Мурат Тхагалегов - Я тебя забываю (Караоке)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Караоке добавлено
17 просмотров

За заброшенным домом, у засохшей реки,
Вянут ивы в поклоны, слезы не помогли.
Заметает следы ветер полусухой,
Не цветут здесь сады уже третьей весной.
Заметает следы ветер полусухой,
Не цветут здесь сады уже третьей весной.
Я тебя забываю, как запомнил тебя.
Как-то так получилось — потерял навсегда.
И бессмысленно как попытался найти,
И надеялся так снова вспомнить пути.
И бессмысленно как попытался найти,
И надеялся так снова вспомнить пути.
Уже третьей зимой мерзну я от тоски.
Каждый раз умирал в центре жуткой тоски.
Беспощадно тебя уносила метель,
Поглощая меня в сонную колыбель.
Беспощадно тебя уносила метель,
Поглощая меня в сонную колыбель.
Я тебя забываю, как запомнил тебя.
Как-то так получилось — потерял навсегда.
Заметает следы ветер полусухой,
Не цветут здесь сады уже третьей весной.
Заметает следы ветер полусухой,
Не цветут здесь сады уже третьей весной.

Категория
Поп-музыка
Теги
Мурат Тхагалегов