Стас Михайлов & Александр Маршал - Наша жизнь (Караоке)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Караоке добавлено
136 просмотров

Стас Михайлов & Александр Маршал - Наша жизнь (Караоке)

Жизнь нам кое-что подбросит, что-то соберет.
Да, я в общем не в обиде, каждому свой счет.
Справа белый, а слева черный.
И дорога жизни в одну сторону на взлет.

Это наша жизнь с тобой и с нею мы одно,
То находим, то теряем, то идем на дно.
То пытаемся дать сдачи, то плюем на неудачи,
То мы плачем, то поем, просто так живем.

Это наша жизнь с тобой и с нею мы одно,
То находим, то теряем, то идем на дно.
То пытаемся дать сдачи, то плюем на неудачи,
То мы плачем, то поем, просто так живем.

Мало думаем о жизни, смысл [?],
А порой дурные мысли вьются у виска.
Все гуляем (все гуляем), да все теряем (все теряем),
От иллюзий и обмана трудно убежать.

Это наша жизнь с тобой и с нею мы одно,
То находим, то теряем, то идем на дно.
То пытаемся дать сдачи, то плюем на неудачи,
То мы плачем, то поем, просто так живем.

Это наша жизнь с тобой и с нею мы одно,
То находим, то теряем, то идем на дно.
То пытаемся дать сдачи, то плюем на неудачи,
То мы плачем, то поем, просто так живем.

Это наша жизнь с тобой и с нею мы одно,
То находим, то теряем, то идем на дно.
То пытаемся дать сдачи, то плюем на неудачи,
То мы плачем, то поем, просто так живем.

Это наша жизнь с тобой и с нею мы одно,
То находим, то теряем, то идем на дно.
То пытаемся дать сдачи, то плюем на неудачи,
То мы плачем, то поем, просто так живем. 

Категория
Стас Михайлов
Теги
Стас Михайлов, Александр Маршал