В хронике моей есть последняя глава ,
К сожалению в ней обрываются слова
За последний год из рыбацких деревень
Сгинул весь народ,
в тот туман,что каждый день
с моря заходил
В глубь материка
Я свидетель был - опустели берега.
Мир менялся на глазах,
Зов стихий в людских сердцах
Посеял первобытный страх, посеял страх…
Самого Дагона сын
из морских пришел глубин
То был судьбы недобрый знак...
недобрый знак
Каждый день в умах росло
Необузданное зло
Запись в дневнике: "Я опять теряю ум…"
Снова в голове появился странный шум
Но сегодня я начал звуки различать
Это чей-то зов, мне пред ним не устоять
За окном гроза,
а мои глаза
лезут из орбит -
страшен в зеркале мой вид!
Мир менялся на глазах,
Зов стихий в людских сердцах
Посеял первобытный страх, посеял страх…
Самого Дагона сын
из морских пришел глубин
То был судьбы недобрый знак...
недобрый знак
Все прокладывали путь к
морю сквозь иную суть,
Кто то полз к воде.
Ветхий старенький причал
был в его судьбе
как начало всех начал
За собой тащил свою мокрую тетрадь
Из последних сил что-то пробовал писать…
А затем нырнув
скрылся под водой.
Зашумел прибой,
унося его с собой
Мир менялся на глазах,
Зов стихий в людских сердцах
Посеял первобытный страх, посеял страх…
Самого Дагона сын
из морских пришел глубин
То был судьбы недобрый знак...
недобрый знак
Новой расы молодой
вид родился под водой
- Категория
- Русский рок - Караоке Король и Шут
- Теги
- Король и Шут
