Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Караоке)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Караоке добавлено
28 просмотров

Я летал во сне. Я летел к тебе по звёздам.
Прикоснись ко мне, пока нам ещё все можно.
Но дом наш опустел, и слёзы на твоем лице.
И ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте.
Но дом наш опустел, и слёзы на твоем лице.
И ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте.
Ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте.

Как мне дальше жить с этой бесконечной болью?
Как могли разбить всё, что звали мы любовью?
Но дом наш опустел, и стынет ужин на плите,
И ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте!

Сожжены мосты, и тебе совсем не спится.
Всё, что хочешь ты - просто взять и раствориться.
Но дом наш опустел, и слёзы на твоем лице, -
А ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте!

Ты плачешь в темноте, где-то плачешь в темноте...

И я летал во сне, я летел к тебе по звёздам.
Прикоснись ко мне, пока нам ещё всё можно.
Но дом наш опустел, и слёзы на твоем лице.
А ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте!

Плачешь в темноте.

Но дом наш опустел, и слёзы на твоем лице.
А ты плачешь в темноте, ты плачешь в темноте!

Категория
Поп-музыка Руки вверх!
Теги
Руки Вверх!