[ТЕКСТ ПЕСНИ]:
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
Ой девочка ты так танцуешь
Что Киркоров бы улыбку не сдержал
По тарелочкам твоим закусочки разложены и опустел бокал
На раз два три елочка гори
Дернем за фитиль и полетят конфетти
В двери постучат (тсс) часика в три
Но сегодня в планах разгуляй до зари
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
Эй Дед Мороз, хотим мы тоже, как и ты, работать только раз в году
Давай решим вопрос
садись за стол, бери настоечки и красную икру
Поднимаем тост, два или три
Чтобы после праздников не быть на мели
Позже под салют встретим рассвет
Всем, кто уже спит, передаем наш привет
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
Ой девочка ты так танцуешь
Что Киркоров бы улыбку не сдержал
По тарелочкам твоим закусочки разложены и опустел бокал
На раз два три елочка гори
Дернем за фитиль и полетят конфетти
В двери постучат (тсс) часика в три
Но сегодня в планах разгуляй до зари
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
Эй Дед Мороз, хотим мы тоже, как и ты, работать только раз в году
Давай решим вопрос
садись за стол, бери настоечки и красную икру
Поднимаем тост, два или три
Чтобы после праздников не быть на мели
Позже под салют встретим рассвет
Всем, кто уже спит, передаем наш привет
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
А на нашем этаже
Новый год уже
А на нижнем этаже
Все на кураже
Всех соседей соберем
И станцуем и споем
Ведь у нас новогодне в душе
- Категория
- Тексты песен
Комментарии выключены